RADIO-MASTS представляют свежий релиз: новый сингл – Манекен

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Mad_Slip
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:05 am
Контактная информация:

RADIO-MASTS представляют свежий релиз: новый сингл – Манекен

Сообщение Mad_Slip »

RADIO-MASTS представляют свежий релиз: новый сингл – «Манекен»!

Изображение

Группа RADIO - MASTS представляет свой новый сингл«Манекен». Этот трек, стал первым изданным материалом, в линейке готовящихся к выходу релизов команды, которые увидят свет в ближайшие месяцы!

В своей новой работе, группа хотела показать всю гамму человеческих эмоций при расставании, когда душа вывернута наизнанку и сознание кричит о желании вернуть прошлое, но разум подсказывает что этого не исправить. Эти чувства, выраженные в тексте и подкрепленные не менее эмоциональной музыкой, не должны пройти мимо любого, кто познал горечь расставания и потери близкого человека, который уходя забрал с собой частицу вашей души, оставив стоять на перепутье выбора между прошлым и будущим: безмолвным «Манекеном» с пустотой внутри и желанием вновь обрасти огонь угосающей страсти.

С самого начала деятельности группы первое, и непреложное правило было и остается качество материала, оценить который вы можете как и в ранних работах, так и прослушав новый – «Манекен».

Послушать сингл «Манекен» мы можете уже сейчас в официальной группе RADIO-MASTS Вконтакте: http://vk.com/radio_masts

Следующим важнейшим этапом перед RADIO-MASTS стоит задача – это съёмки большого художественного клипа, на ещё не вышедшую композицию, которые пройдут во второй половине декабря. В связи с этим группа обращается к своим слушателям и всем кто неравнодушен к музыке коллектива: вы можете поддержать проект в краудфандинговой системе сбора средств на съемки нового клипа, где не останется без внимания ни один участник данной акции! Подробности вы можете узнать по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/78530/14019

Также вы можете поддержать RADIO-MASTS в голосовании конкурса «Shure», для этого не надо нигде регистрироваться, достаточно просто пройти по ссылке и нажать play: http://www.shure-call-for-legends.eu/en ... profile/67

Следите за новостями, скоро вас ждет ещё больше хорошей музыки и свежих релизов!
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей