Видео группы КрайСна на композицию с нового ЕР "Бездна"

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Mad_Slip
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:05 am
Контактная информация:

Видео группы КрайСна на композицию с нового ЕР "Бездна"

Сообщение Mad_Slip »

Изображение

КрайСна представляет road movie видео на композицию «Бездна» с нового одноименного EP, в записи которой принимали участие такие музыканты как Роман Гурьев из группы Arida Vortex, Михаил Сидоренко, новый голос Фактора Страха, и Артем Асланов, барабанщик таких проектов как Бахыт-Компот и Лосьон. "Бездну" группа уже исполнила на одном из наиболее значимых летних музыкальных фестивалей этого года.

16 июля КрайСна выступили на крупнейшем байк-шоу, проводимом под эгидой движения «Ночные Волки» в Севастополе, разделив сцену с такими гигантами рок-музыки как «Пилот», «Алиса», «Tracktor Bowling», «Ногу Свело» и «Ляпис Трубецкой», а непосредственно за коллективом КрайСна 50-ти тысячную толпу фестиваля взорвала своими рифами группа AMATORY! Бесполезно описывать атмосферу байк-шоу, стоит отметить лишь, что КрайСна были приглашены на этот праздник «Ночными Волками», получив одобрение лично от Александра Залдостанова, известного как "Хирург". На все 100% выкладываясь на сцене, группа выдала мощнейший сет, презентовав композицию с нового EP и сумев завоевать немало новых поклонников. Спустя две недели, КрайСна отыграли полноценные сеты на фестивалях «Freedom's» в с.Ст.Истомино, что в Смоленской области, и "Песок", прошедшем в городе Истра Московской Области. В настоящее время группа наметила курс на Metal Crowd Festival-2011, который состоится 14 августа в г. Речица, республика Беларусь.

Московская презентация ЕР «Бездна» с одноименной композицией, на которую было снято road movie видео группы КрайСна, состоится в прямом интернет-эфире в конце сентября. Все подробности о диске и дальнейшем пути КрайСна вы сможете узнать совсем скоро на официальном сайте группы, и во всех интернет сообществах коллектива, а также альтернативных музыкальных порталах сети.

Road movie видео КрайСна – «Бездна»: http://www.youtube.com/watch?v=lj62S_eYENk&

Край Сна в сети:

Сайт: http://www.crysna.ru/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/club2024241
YouTube: http://www.youtube.com/user/crysnatube
ЖЖ: http://crysna.livejournal.com/
Last.fm: http://www.lastfm.ru/music/%D0%9A%D1%80 ... 0%BD%D0%B0
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей