Re: гр."LADY ROCK"

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
АНДРЕЙ

Re: гр."LADY ROCK"

Сообщение АНДРЕЙ »

Группа "LADY ROCK" была организована в 1986 году на руинах легендарного коллектива "КУЗНЕЦКИЙ МОСТ". В течение последующих пяти лет группа активно гастролировала по стране а также принимала участие в некоторых фестивалях, среди них: КИЕВ "Мисс рок 88" (на котором разделила призовые места с группами "ПРИМАДОННА"и"МАРКИЗА"),МК "Звуковая дорожка","Крылья советов". После 10 летнего перерыва усилиями барабанщика и гитариста группа "LADY ROCK" возродилась.В настоящее время в группе принимают участие:вокал-АЛЕКСАНДРА(экс-"ВАЛЬКИРИЯ"),гитара-ЕВГЕНИЙ СВИДЕРСКИЙ(экс-"КУЗНЕЦКИЙ МОСТ","ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ","ЕСЛИ","РВС"),барабаны-АНДРЕЙ ЗБРОНСКИЙ(экс-"КУЗНЕЦКИЙ МОСТ","РВС","STAINLESS"),бас гитара-АНДРЕЙ КОЧЕТКОВ("ЕСЛИ")
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

АНДРЕЙ, подробнее более "домашнюю" историю (без сильно сухих энциклопедических фактов) и пару фото пришлите мне на мыло для публикации на сайте в разделе "Московские группы".
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Guitaristka, ну так прислали они материал или нет? Я на сайте никакой инфы о "Lady Rock" не нашел.

P.S. Если бы нашел, то, откровенно говоря, был бы о-о-очень удивлен. ::wink::
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Они странные какие-то, они на этом форуме выложили текст со своего сайта, и на этом успокоились. На все мои попытки взять с них что-то для самого сайта и не дублирующее уже имеющееся у них - гиблое дело оказалось :-8) :P-:
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Я удивился, когда увидел, что ты хочешь выложить о них материал на своем сайте - они явно по формату не подходят. Ты собираешь информацию о творческих представительницах женского пола, а от их "Леди Рок", помимо вокала, не зависит ровно ничего (других дам в группе нет). Они этих "ледей" меняют со скоростью звука - раз в 2-3 месяца я стабильно вижу на музыкальных форумах их объявления о поиске вокалистки. Одна моя знакомая пела у них напротяжение как раз двух месяцев.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

SAURON, это я потом узнала. Название-то женское. Я и подумала - что там бабы. А когда все открылось :)) Я больше и не стала к ним приставать.
Аватара пользователя
Fire
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Fire »

Н-дамс группка странная.
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя