группа ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ!

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
annette_eg
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 3:33 pm
Контактная информация:

группа ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ!

Сообщение annette_eg »

Изображение
Современный интеллектуальный панк-кор и хард-поп.
Основатели–
ВАДИМ КУРЫЛЕВ (гитара, бас, вокал), Михаил Нефёдов (ударные). В группе так же участвуют Дмитрий Ковалёв (гитара), Павел Борисов (бас)
Вадим Курылёв известен как многолетний участник группы ДДТ (с 1986 по 2002 г.), автор и исполнитель нескольких сольных альбомов, участник многих сайд-проектов («Дубы-Колдуны», «Опыты Александра Ляпина» и др.); после ухода из ДДТ организовает группу, в которую вошёл также хорошо известный барабанщик Михаил Нефёдов, игравший в группе АЛИСА с 1983 по 2003 г. По мере возможности в концертах группы участвует нынешний музыкант ДДТ Павел Борисов (бас), а на студийных записях - духовики из ДДТ Михаил Чернов (саксофон) и Иван Васильев (труба).

За последние три года Электрические Партизаны, придерживающиеся независимой от шоу-бизнеса позиции, стали одними из ведущих коллективов питерской и московской клубной инди-сцены.

Вадим Курылёв: Мы любим андеграунд как образ мышления, но хотим подключить к этому образу максимально возможное количество мыслителей-слушателей. Мы идём на контакт, предпочитая любить не себя в андеграунде, а андеграунд в себе!

George Гуницкий (RockMusic.ru) о последних альбомах:
«Ингерманландия». В творческой компетентности Вадима Курылёва сомневаться не приходится, она убедительно проявилась и в его авторских альбомах, и, разумеется, во время многолетней работы в «ДДТ». …В этом альбоме невозможно не ощутить интонации и мотивы психоделические, сюрреалистические и драматические; да, это рок-музыка, только она не апеллирует к однозначному восприятию, как, собственно, и всё, что делает её автор.
"Беглец" хорош, на мой взгляд, именно тем, что музыкант и композитор смог заново и творчески осмыслить свои прежние, безусловно, несколько недооцененные публикой и меломанами сочинения. Пусть среди них доминируют, в основном, рок-баллады лирического калибра, едва ли это плохо - особенно в наше, слишком уж пестро-многожанровое время. Очень светлый и по-настоящему цельный рок-альбом.

14 апреля в клубе Mezzo Forte состоялся долгожданный концерт!

Еще одна прекрасная возможность поддержать Партизанское Движение – голосуем за Настоящих Героев Нашего Времени – http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3110.html
annette_eg
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 3:33 pm
Контактная информация:

Сообщение annette_eg »

Изображение

Долгожданный электрический концерт состоятся:
20 января - в Москве, клуб Mezzo Forte (1-я Останкинская стр. 53, Торговый Центр, метро «ВДНХ» Тел.: 602-24-46) нач. 20:00

Приходите, не пожалеете! ДаЗдравствует! :)
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя