"TREK"-Москва

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
nemo
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 5:59 am
Контактная информация:

"TREK"-Москва

Сообщение nemo »

Группа "Трек"

30 лет назад на танцплощадке в Центральном парке дебютировала группа в составе: Александр Облачков - вокал, Виталий Никуляк – бас, Юрий Мирошниченко “Пепс”- гитара, вокал, Владимир Король – ударные.
В 1980 году появилось название “Трек” и более менее определился постоянный состав группы: Пепс –гитара, вокал, Николай Пономарев- гитара, Олег Белянский -бас,Вячеслав Червяков- ударные.
В 1982 году происходит смена барабанщика, им стал Петр Кашутин и выходит первый магнитоальбом “Трека”. В этот альбом вошли композиции, ставшие классикой хабаровского рока: “Пески”, “Летящий за черту” и баллада “Мироздание”. Со временем группа приобретает замечательного вокалиста Владимира Котова.
В 1990 году “Трек” становится лауреатом фестиваля “Интершанс-90”(Москва) и получает приглашение на участие в советско-японском фестивале в городе Вакканай “Peace Of North Bolder”.
В 1991 году группа участвует в Советско -Японо-Американском фестивале во Владивостоке.
В 1995 году выходит CD группы “Blessed to Feel” - первый CD дальневосточной группы. К этому моменту в Хабаровске появляется большое количество групп и “Трек” решает создать рок-клуб “Roxy”, который был открыт 24 июня 1995 года.
В 1996 году “Трек” принимает участие в Российско-Американском фестивале во Владивостоке “Влади- РОКсток-96”. На фестивале инкогнито был менеджер группы “Nazareth”. Он приглашает ТРЕК для совместного концерта с “Nazareth” во Владивостоке. Гастроли “Nazareth” совпадают с 50-летием Дэна МакКаферти и группа “Трек” также официально приглашается на празднование юбилея.
С 1997 года часть состава группы уезжает на работу по клубам Тайланда, где находится до настоящего времени, Владимир Котов остается в Хабаровске.
2006 год. Уже Москве, двумя основными музыкантами группы, гитаристом и композитором Юрием Мирошниченко(Peps) и вокалистом Владимиром Котовым, TREK собирается опять. Летом 2007 года к группе присоединяются 2 профессионадьных музыканта,играющих с Валерием Гаиной(экс легендарное трио "Круиз)-это бас-гитарист-Федор Васильев и барабанщик-Игорь Черевко.
Летом 2007 года группа уже успела поиграть на международном фестивале в г.Щуколово "Будущее 2007" и на андерграунд фестивале в г. Жуковский "Мы Вместе 2007".
24 августа 2007 года,группа отметила свое 30-летие в любезно предоставленном зале(ст м. "Таганская") торговой сети "МузТорг".
Музыканты полны оптимизма,усиленно репетируют и готовят к записи новый русскоязычный альбом.

Здесь выложен весь альбом группы "TREK" 1994 года.

http://trekmusic.googlepages.com/blessedtofell


Предлaгаем Вашему вниманию три ДЕМО трека предварительного сведения в русскоязычном варианте! 2008

Байкеры

Как Ветер

Пески



Все три трека


Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя