TRINITY - Инструментальный Гитарный Проект

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Mors
я тут за одно и по большому
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:36 pm
Контактная информация:

TRINITY - Инструментальный Гитарный Проект

Сообщение Mors »

Изображение


TRINITY – единственный в России инструментальный проект, образованный тремя гитаристами, уже успевшими заявить о себе в музыкальных кругах, с целью популяризации гитарной музыки и доведения ее до более широкой аудитории. Менее чем за 2 года своего существования Trinity дали большое количество концертов в Москве и в других городах России, приняли участие во множестве фестивалей, а также организовали и провели совместные гитарные шоу с такими известными гитаристами, как Дмитрий Малолетов (лауреат международных конкурсов), Сергей Терентьев (Артерия, ех.Ария, Кипелов) и Виктор Смольский (RAGE, Германия).
Помимо концертов Trinity и сольных выступлений, участники проекта уже более полутора лет являются организаторами гитарного минифестиваля GuitarPlayer Party. Этот фестиваль представляет собой серию инструментальных концертов, регулярно проходящих в московских клубах и создан специально для молодых музыкантов с целью дать им возможность, не будучи известными, вынести свое творчество на сцену и найти своего слушателя. За это время в фестивале приняло участие более 50 гитаристов самого разного уровня и самых разных музыкальных направлений, в том числе и из других городов России.
Несмотря на сложившийся стереотип о непопулярности инструментальной музыки, в результате своей концертной и организационной деятельности Trinity удалось сформировать собственную «гитарную» аудиторию, а также вызвать интерес и получить признание, как у известных музыкантов и ведущих музыкальных изданий, так и у ряда крупных музыкальных компаний. Результатом этого стали постоянные выступления участников проекта на международной специализированной выставке «Музыка-Москва», эксклюзивные контракты с компанией O.K. & Co на эндорсмент гитар американской фирмы Schecter, а также неиссякаемый интерес прессы к выступлениям проекта.
Музыка TRINITY – это не просто сплав творческих энергий трех разных гитаристов – Олега Изотова, Елены Сигаловой и Сергея Бокарева. Это уникальное сочетание трех принципиально разных музыкальных концепций, с одной стороны позволяющее слушателям соприкоснуться с самыми разными формами гитарной инструментальной музыки – от авангарда с элементами альтернативы до джаз-рока – и все это на высочайшем исполнительском уровне; а с другой – образующее единое неделимое целое.
Проект имеет два состава:
«Большой состав» предназначен для крупных сольных концертов. В этом случае каждый из трех участников проекта играет большой сольный сет с собственной полноценной группой. Вторая часть концерта - это выступление непосредственно TRINITY – то есть гитарного трио, причем аккомпанируют TRINITY музыканты из всех трех групп, сменяя один другого. В общей сложности «большой состав» TRINITY состоит примерно из 12-14 музыкантов. Именно «большим составом» обычно проводятся совместные акции Trinity со специально приглашенным гитаристом – гостем, ставшие уже традицией. На таких концертах приглашенный гитарист также исполняет сольный сет, а затем присоединятся к TRINITY на финальной композиции.
«Малый состав» создан для небольших выступлений на сборных концертах и фестивалях, а также для выездов на гастроли. В «малом составе» сольные сеты гитаристов TRINITY несколько сокращены, выступление же самого трио остается полноценным по времени. Кроме Олега, Елены и Сергея в «малый состав» входят один барабанщик и один басист. Чтобы не привлекать в «малый состав» большого количества музыкантов, во время исполнения сольных сетов Олег, Елена и Сергей аккомпанируют друг другу сами.

Несколько слов об участниках проекта:

Елена Сигалова:
Неоднократный лауреат различных гитарных фестивалей, обладательница титула «Мисс Рок-Гитара 2002», присуждённого ей в результате победы в номинации «Рок» на конкурсе «Многоликая Гитара» в 2002г. Преподаватель гитары Института Современного Искусства. Гитаристка группы Seagall (сольный проект). С 2003 года выступает с сольной инструментальной программой, в данный момент работает над дебютным альбомом. С осени 2006 года Елена является эксклюзивным эндорсером гитар Schecter Extreme.

Сергей Бокарев:
Экс-гитарист группы Легион, принимавший участие в записи альбома «Стихия Огня». Педагог и основатель студии музыкального творчества при ДК Салют, постоянный участник выставки «Музыка Москва» с 2003 года. В 2006 году начал сольную карьеру. С осени 2006 года – эндорсер гитар Dean и усилителей Rocktron. С лета 2007 года по предложению компании OK & Co становится эндорсером гитар Schecter. В данный момент выступает со своим инструментальным проектом и работает над дебютным альбомом.

Олег Изотов:
Дважды лауреат фестиваля «Многоликая Гитара», победитель конкурса МТВ Школа Рока. Участник Мастер-Школы Дмитрия Четвергова, гитарист группы Анж, первый российский представитель гитар Schecter. Сольной карьерой занимается с 2003 года, в данный момент ведет активную концертную деятельность и работает над дебютным альбомом.

Официальным пресс-агентом проекта является ведущее российское музыкальное издание Music Box.

Администратор по вопросам проведения концертов, организации гастролей и контактов СМИ:
+7-926-573-2908 Сергей
bokareff77@gmail.com

Добавлено спустя 59 секунд:

Сообщение от участников проекта Trinity:
«Друзья! В последние несколько месяцев 2007 года, параллельно с концертной и студийной деятельностью, мы также работали над интернет-проектом, суть которого состоит в следующем: создать несколько дружественных сайтов (официальный сайт Trinity, официальные сайты каждого из участников Trinity, сайт, посвященный GuitarPlayer Party), и объединить их при помощи большого общего форума в крупный гитарный интернет-портал. Работы очень много, учитывая, что часть сайтов нужно делать с нуля, а некоторые нуждаются в серьезной переделке и обновлении. Однако есть и хорошие новости: официальный сайт Trinity уже на финальной стадии и будет открыт в начале февраля.
И – самая главная хорошая новость - с сегодняшнего дня открыт официальный объединенный форум проекта Trinity и его участников.
Адрес форума - http://forum.trinityproject.ru
Добро пожаловать!»
Sergey Bokarev
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 11:32 pm
Контактная информация:

Сообщение Sergey Bokarev »

Дорогие Друзья!

С радостью сообщаем Вам, что сегодня, 24 апреля, открыт официальный сайт гитарного проекта Trinity.

На данный момент доступны все разделы сайта, кроме «Медиа» и «Ссылки», которые пока находятся в стадии разработки.
В разделе Фото впервые опубликован полный фотоархив гитарного проекта Trinity, включая репортажи со всех GuitarPlayer Party.

Мы выражаем огромную благодарность всем членам команды Trinity – и настоящим, и бывшим – всем, кто принимал участие в работе над сайтом и форумом, а именно:
Борису Михайлову, Максиму Охрименко, Сергею «Wintercalm» Богомолову, Веронике «Veronika» Лициной, Максу «Mors» Емцу.

Поздравляем всех с этим радостным событием и добро пожаловать на сайт!
www.trinityproject.ru
Toxic Donald
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 3:07 am
Контактная информация:

Сообщение Toxic Donald »

Ссылки на творчество участников проекта:

Елена Сигалова:
http://www.realmusic.ru/seagall9/

Олег Изотов
http://www.realmusic.ru/olegizotov/

Сергей Бокарев
http://www.realmusic.ru/bokareff/
АрийкА
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 9:42 pm
Контактная информация:

Re: TRINITY - Инструментальный Гитарный Проект

Сообщение АрийкА »

6 октября 2008 года на лейбле CD-Maximum состоялся релиз альбома Елены Сигаловой и группы SEAGALL - "Illusions"!

Изображение

Подробнее:
http://www.seagall.ru/page.php?al=album ... _illusions


1 декабря 2008 года на лейбле Molot / IROND состоялся релиз дебютного сольного альбома Олега Изотова "Vector"!

Изображение

Подробнее:
http://www.irond.ru/titles/oleg_izotov__vector.html
АрийкА
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 9:42 pm
Контактная информация:

Re: TRINITY - Инструментальный Гитарный Проект

Сообщение АрийкА »

На официальном сайте проекта заработал раздел МЕДИА
В подразделе "Музыка" Вы можете познакомиться с творчеством участников проекта
http://trinityproject.ru/music

В подразделе "Видео" Вы можете познакомиться с видеоотчетами о прошедших концертах
http://trinityproject.ru/video

В данный момент доступно для просмотра и скачивания видео с GuitarPlayer Party - 16, прошедшем в клубе Art Garbage 25 ноября 2008 года.

Обновлён раздел Crew, добавлена информация о новых членах Команды Trinity - Дмитрии Шмакове и Денисе Исаеве.
http://trinityproject.ru/crew
АрийкА
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 9:42 pm
Контактная информация:

Re: TRINITY - Инструментальный Гитарный Проект

Сообщение АрийкА »

Спасибо всем, кто был с нами и Виктором Смольским 14 ноября в Плане Б!

Подробный фотоотчет об этом концерте смотрите здесь:
http://vkontakte.ru/album-2390812_98754629

Репортаж о концерте в ЖЖ известного рок-журналиста Владимира Марочкина:
http://marochkin.livejournal.com/2009/11/16/

Репортаж портала headbanger.ru:
http://headbanger.ru/reports/2333

Фоторепортаж портала musica.mustdie.ru:
Часть 1:
http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/405/
Часть 2:
http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/406/

Фоторепортаж портала darkside.ru:
http://darkside.ru/report/4436/

Приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей