Crossroad Guitar Festival

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

На мой взгляд концер на очень высоком уровне, но лично для меня там слишком много давольно скушной музыки, не вызывающе ни каких эмоций.
Мне понравилось выступление двух чуваков на потрепанных акустиках, которые спели песню из фильма "О, где же ты брат" Еще интересен гитарист D. Bramholm 2(который левша) и очень интересны блюзовые джемы с участием самого Клэптона, мистера Кинга итд
Вобще все фесты с участием Клэптона очень интересны, там всегда учавствуют музыканты первой величины и шоу получается на очень высоком уровне :metall:
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

Ну Бадди меня тоже порадовал, а вот Джо Уолш это не мое... Своеобразная у него музыка
chetlanin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Сообщение chetlanin »

ofigenno. eshio posmotrite fender-60 na 2 dvd. tam takie liudi. :metall:
Аватара пользователя
Groove
ЗайкоЪ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 1:50 am
Контактная информация:

Сообщение Groove »

Я смотрел не знаю какой (насколько я понимаю, он был не один) - очень понравилось.
Я вообще не фанат блюза, но зацепил меня по самое немогу Роберт Крэй, теперь я на него подсел:)
chetlanin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Сообщение chetlanin »

там информации толко на 210 минут,на самом зе деле гитаристов и программи било гораздо болше, вот инфо----- www.crossroadsantiqua.org
------ www.repriserecords.com
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость