Кавер на DP?

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

Привет, я тоже большой любитель Дп и тоже играю их произведения. Мне кажется, что для начала можно для демонстрации выбрать произведения попроще и постараться сделать их на должном уровне, а когда все получется "ну ваще круто" можно браться за бёрн - это типа совет такой. А вобще Смок он...- это вещь которую лучше играть целиком и с полным набором инструментов, т.к. кроме соло там одной гитаре играть вобщем-то нечего, а выдерать кусок из произведения как-то не очень(ну это мне так кажется).
Аватара пользователя
Em(022000)
Гражданин начальник!
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 5:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Em(022000) »

ritchie-axle,да... послушал твои дипёрпылавские переигровки... зря ты так над ними поглумился :)))
чем они тебе так не угодили то?
*****
тепло, типа мухи не кусают ...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 6:15 pm
Контактная информация:

Сообщение ***** »

ну знаешь, лучше что-то, чем совсем ничего.
Я тебе говорю - это старый мой микс, у
меня на нем там провальное соло, да и проигрыши гитарные неудачные, в новом миксе я постарался. выглядит лучше. и слушается лучше. ))) :metall:
скоро его выложу. :P-:
Аватара пользователя
Laska
тепло, типа мухи не кусают ...
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Laska »

ritchie-axle,
Вот и я про то же. Не выкладывай сырые миксы, не спеши!!!! Побереги наши уши! :sm136:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

rising,
Ты, конечно прав, что нужно начинать с простого. Но учиться соляки играть тоже на чем-то надо. Я вот тоже играю несколько из них отдельно от всего произведения, ну риффы их еще играю.
Конечно, когда ты в группе, весело играть песню целиком, а в учебных целях можно и частями :razz:
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

В учебных целях можно и частями, но свои упражнения не обязательно демонстрировать. А пока нет цельного произведения лучше его оставить за кадром. А то кроме критики с элементами унижения ничего не получишь.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

свои упражнения не обязательно демонстрировать
А почему бы и нет? Заметить собственные ошибки иногда бывает очень трудно, а друзья-приятели из нежелания обидеть постоянно будут говорить, что все круто. Только со стороны можно получить объективную оценку, и, соответственно, исправить ошибки и недочеты.
А то кроме критики с элементами унижения ничего не получишь
Пусть лучше сейчас получает, чтобы впоследствии не перенести всю свою лажу в студию. Будет гораздо более обидно слышать критику с элементами унижения в адрес альбома, чем в адрес домашних упражнений.
*****
тепло, типа мухи не кусают ...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 6:15 pm
Контактная информация:

Сообщение ***** »

В учебных целях можно и частями, но свои упражнения не обязательно демонстрировать. А пока нет цельного произведения лучше его оставить за кадром. А то кроме критики с элементами унижения ничего не получишь.
знаешь - критиковать и алялякать тут каждый может, правда что-то не видно, чтобы кто-то (кроме Guitaristkи (респект! :metall: )) что-то свое выкладывал.
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей