23.12.2009, клуб Б2 - сольный концерт The Toobes в Москве

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
TOPconcert
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 6:42 pm
Контактная информация:

23.12.2009, клуб Б2 - сольный концерт The Toobes в Москве

Сообщение TOPconcert »

Изображение
THE TOOBES грозят стать одним из главных открытий года в белорусской рок-музыке. Гитара, бас и барабаны – три молодых парня из Минска в красных штанах и белых майках с указанными на них названиями инструментов играют качественную западную музыку, замешанную на гитарном драйве 60-70-х и современной гаражной подаче. А поет у них барабанщик.

Их прорыв случился буквально за несколько месяцев этого года. В январе они победили на белорусско-шведском конкурсе «BANDSCAN» в результате чего съездили с концертами в Швецию. В апреле они презентовали дебютный альбом на сольном концерте в заполненном клубе «Реактор» в Минске, причем диск выпускали самостоятельно, без поддержки лейблов. В июне они вместе с ЛЯПИСОМ ТРУБЕЦКИМ представляли Беларусь в Литве на фестивале «Be2gether», а месяц спустя их дебютный альбом «HELLO» был признан сайтом «Experty.by» лучшим белорусским диском по итогам первого полугодия 2009.

Осенью 2009 года THE TOOBES выступают вместе с FRANZ FERDINAND в Санкт-Петербурге. Сразу после шоу ребята из FRANZ FERDINAND не только особо отметили открывавших их концерт THE TOOBES, но и сделали им интригующее предложение. А именно: приглашение в Лондон, где, возможно, состоится их повторный совместный концерт. THE TOOBES были немало польщены высокой оценкой их выступления, и очень рады, что произвели такое благоприятное впечатление на парней из FRANZ FERDINAND.
В данный момент сведением и мастерингом нового альбома THE TOOBES занимается сам TRICKY в своей лондонской студии. Альбом выйдет вскоре на его же лейбле BROWNPUNK.
23 декабря группа выступит с единственным концертом в Москве, который пройдет в уютном клубе «Б2».
http://vkontakte.ru/club1164082
http://thetoobes.com
http://myspace.com/thetoobes
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость