Dimaestro

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
kristino4ka86
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Dimaestro

Сообщение kristino4ka86 »

Приятно удивил вот этот исполнитель: Dimaestro Если я правильно понимаю, то он исполняет в жанре: Акустический брит поп... Но не уверена, я - не эксперт B)


Изображение


Где-то год назад познакомилась с его песнями на Youtube, потом на квартирник к нему домой попала - ощущение незабываемое, надо сказать! Куча его друзей, пришедшие незнакомые люди (я в их числе), атмосфера была что надо! Вот здесь можно посмотреть: Фото с квартирника.

Давно я не слышала таких проникновенных песен..... К сожалению, в инете есть не все его песни, а только некоторые... Если у кого ещё найдутся - выкладывайте сюда :)

Исходя из того, что я слышала, могу разделить песни на: социальные и лирические! Оба направления - сильные, имхо.

Может, кто-нибудь видел в интернете следующее видео проекта "Акустический эффект":

Sad Man (Невский бит) feat. Dimaestro - Дети урбана

Кажэ Обойма feat. Dimaestro - Внутри себя

Купэ ака КРП feat. Dimaestro - Годы не вернуть

Вот это как раз он :)

Недавно посетила его выступление на сольном концерте питерской группы Marsel (Спб), была в восторге:

Dimaestro feat. Marsel - Не надо



От души всем советую ознакомиться с его творчеством ближе. Песни светлые, красивые и такие близкие, ведь они про любовь, про жизнь.


Изображение


Изображение


Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей