Колизей-"Вместе Победим" и "Сколько Дорог"

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Jackspb
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 7:13 pm
Контактная информация:

Колизей-"Вместе Победим" и "Сколько Дорог"

Сообщение Jackspb »

Предлагаю Вашему вниманию небольшую дискографию Московской группы "Колизей", которая состоит всего из двух небольших альбомов, спрятанных в архиве. (Ссылка на скачивание архива находится в конце сообщения).


Московский Soft-Metal коллектив «Колизей» официально начинает свое существование с 1 января 2007-го года. Это амбициозный коллектив, который за первый год своего существования, отыграв около 30 концертов в России и за рубежом (США, Армения, Литва, Украина), успел громко заявить о себе. Кроме того, молодые музыканты уже имеют в своем активе дебютный ЕР «Вместе Победим». Диск произвел отличное впечатление на своих поклонников, и в самое ближайшее время группа выпускает свой дебютный полноценный альбом «Сколько дорог…». Яркий имидж, красивые мелодии, неповторимая энергетика - вот основные козыри группы.


Состав гр. «Колизей»:
Евгений Егоров - вокал (экс-«Ренессанс», экс-«Ретрием»)
Роман Валерьев - гитара (экс-«Эпидемия», экс-«Харизма»)
Игорь Саркисьян - гитара
Алексей Колюхов - бас-гитара
Василий Горшков - барабаны (Akado, Golden Age, экс-«Натиск»)
Александр Тавризян - клавиши

Сергей Мурадов - продюсер (экс-«Натиск», SM-Media)
Денис Шеришорин - администратор (SM-Media)

Экс-участники группы:
Влад Алексеенко - барабаны (экс-«Арда», «Харизма») (01.2007-03.2007)
Сергей Полунин - гитара («Андем»)(01.2007-07.2007)


Музыканты не загоняют себя в строгие жанровые рамки, в репертуаре группы есть как мелодичные Soft Metal и AOR песни, так и мощные, напористые Power Metal «боевики». За первый год своего существования коллектив отыграл на одной сцене с популярными московскими группами, такими как «Эпидемия», «Крематорий», «Чиж&Co», «Мастер», «Легион», «Черный Обелиск», «Mechanical Poet», «Арда», «БониНЕМ»,«Arida Vortex» и др.

Группа уже успела дать ряд концертов за рубежом. Первый из них успешно прошел в столице Литвы Вильнюсе (февраль ’07). Затем в апреле ’07 «Колизей» вместе с группами «Легион» и «Корсика» отправились в Ереван (Армения), где три московских коллектива блестяще отыграли свои программы перед четырехтысячной аудиторией, пришедшей в тот день на Площадь Свободы, чтобы увидеть выступление российских рок-коллективов.

«Колизей» продолжал постоянную концертную работу. Как следствие, группа активно набирала ход и летом '07 музыканты группы «Эпидемия» пригласили вокалиста «Колизея» Евгения Егорова принять участие в метал-опере «Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена». Евгений отлично справился с поставленной задачей, и этот успех стал очередным вкладом в «копилку» группы «Колизей».

Лето 2007-го началось с выступления на грандиозном Байк-фесте в Малоярославце, где «Колизей» выступил на одной сцене с такими монстрами российского рока, как «Крематорий», «Чиж&Co», «Эпидемия», «Мастер» и т.д. В августе '07 коллектив отправился в Южное турне, в рамках которого музыканты выступили на Таманском Байк-фесте, в Геленджике, а также в Крымских городах Алушта, Керчь, Симферополь и Севастополь.

В сентябре '07 группа при поддержке Московского Дома Соотечественника отправилась в США, где дала два успешных концерта: на фестивале «Русская Мозаика» в Филадельфии и сольное выступление в Нью-йоркском клубе The Hook, где местные банды поддержали разогревом московский коллектив. В начале 2008 года коллектив получил приглашение на второй фестиваль Российско-Армянской дружбы, где вместе с «Эпидемией» «Колизей» будет представлять Россию.

На рубеже 2007 и 2008 годов группа взяла небольшую паузу, чтобы завершить запись дебютного альбома, работа над которым, на данный момент, полностью закончена.

Изображение

Трэк-лист:
1. Пилигрим (Р. Валерьев - О. Демидова)
2. Вместе Победим (С. Засецкий - А. Куприянова)
3. Тайные Врата (Р. Валерьев - Р. Валерьев/О. Ковалевская)
4. Путь Домой (Р.Валерьев - А. Губко)
5. Сила Воли (Р. Валерьев - О. Ковалевская/ А. Фещенко)

Название диска: "Вместе Победим", промо-сингл
Издатель: Московский Дом Соотечественника
Год издания: 2007
Стиль: Soft Metal / Hard'n'Heavy
Общее время звучания: 26:42

Также здесь Вы найдёте:
Изображение

Трек-лист:
1. Странник во тьме
2. Пилигрим
3. Тайные врата
4. Млечный путь
5. Навстречу свету
6. Вечная Жизнь
7. Сила воли
8. Все для тебя
9. Опасная игра
10. Вместе победим
11. Сколько дорог…

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: http://letitbit.net/download/6847.693ac ... _.rar.html
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей