Albina Mango

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Clubmasters
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:37 am
Контактная информация:

Albina Mango

Сообщение Clubmasters »

Albina Mango
[Россия, Санкт-Петербург]
Основные музыкальные стили - Electro House и Progressive House.

Изображение

Albina Mango – красивая, талантливая и перспективная девушка ди-джей из Санкт-Петербурга.

С самого детства Альбина начинает проявлять оживлённый интерес к музыке и различным музыкальным инструментам. Обратив внимание на увлечения дочери, родители отдают её в музыкальную школу. В процессе обучения она показывает достаточно хорошие результаты, и после окончания девяти классов учебного заведения принимает активное участие в различных концертах как солист своей команды.
Спустя некоторое время Альбина увлекается современными, клубными танцами, и уже сначала 2006 года работает танцором «Go-Go» в лучших ночных клубах Санкт-Петербурга, что даёт ей возможность для знакомств со многими известными ди-джеями и организаторами клубных мероприятий.

В процессе работы в ночных клубах она всё больше начинает интересоваться ди-джингом, наблюдать за работой самых известных представителей этой профессии и понемногу вникать во все её тонкости. Затем, по советам знакомых она решает профессионально обучиться диджеингу, вследствие чего поступает и с успехом оканчивает известную Питерскую школу ди-джеев «Clubmasters». После обучения устраивается резидентом в ночные клубы Led Limon и Beat Street, где получает хороший опыт работы с публикой и окончательно убеждается в том, что ди-джеинг это именно то, с чем ей хотелось бы связать свою дальнейшую жизнь и постоянно развиваться в данном направлении.

С середины 2006 года, Альбина начинает принимать активное участие в организации клубных и частных мероприятий в Санкт-Петербурге и других городах Северо-запада России.
В начале 2007 года, получив необходимые знания и опыт всё в той же школе ди-джеев, Альбина начинает серьёзно заниматься созданием собственных, авторских композиций и ремиксов в стилях Electro, Disco и Volal House. Многие из её треков и ремиксов попали в ротацию на лучшие, танцевальные радиостанции России, а так же её творчеством заинтересовались некоторые европейские лейблы - что является доказательством реализации Альбины не только как профессионального ди-джея, но и талантливого музыканта.

Выступления «Albina Mango» всегда запоминаются своей красотой, мощнейшей энергетикой и неповторимым музыкальным содержанием. Ведь далеко не всегда можно увидеть столь красивую девушку ди-джея, которая бы отличалась не только яркой, запоминающейся внешностью, но и весьма профессиональными навыками работы ди-джеем.
Она играет только самую свежую, интересную, понятную любой публике музыку и может легко «завести» людей с первых же минут сета, вливаясь в общий ритм танца и веселья. А поскольку начинала Альбина как танцор «Go-Go», она хорошо знает как правильно подать себя на сцене, привлечь внимание публики и не дать заскучать не одному человеку на танцполе.
Музыкальное содержание её выступлений - это как весёлый, энергичный, коммерческий House, так и более серьёзный Progressive. Она играет только то, что нравится большинству слушателей приходящих на то или иное событие с её участием и всегда в состоянии, мгновенно отреагировав на ситуацию, создать именно ту необходимую атмосферу и настроение которые ожидают получить посетители «именно этого» мероприятия.

Albina Mango работает в лучших ночных клубах Санкт-Петербурга: Shine, Maestro, Blesk, Pesok, Ludovic, Decadance, Бархат, Малинки, Red Club, Led Limon, Revolution, Queens, Etage и многих других. Имеет достаточно плотный график гастролей по России, странам СНГ и ближнему зарубежью. Так же помимо успешной гастрольной и диджейской деятельности она успела поработать со многими известными Российскими клубными музыкантами и к данному моменту активно сотрудничает с популярными европейскими лейблами и саунд-продюсерами.


Более подробную информацию можно получить на сайте www.albinamango.com

Послушать Albina Mango

Организация выступлений:
Тел: +7 (812) 9825105
ICQ: 267-859-211
E-mail: info@clubmasters.ru
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей